Geza Vastagh
(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Ruhender Löwe, signiert, datiert Vastagh Geza Balin, 1909, Pastell auf Papier, 29,5x 53,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Geza Vastagh
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 24.04.2013 |